» Zimanî babet » Rast » Минимальные татуировки - идеально для начала

Минимальные татуировки — идеально для начала

Среди последних тенденций в мире татуировок, безусловно, есть i Tattoos минимальны. Минимальные татуировки — это татуировки, которые сделаны с тонкими линиями, основными формами и часто изображают геометрические формы. Но не только. Разнообразие минималистичных татуировок варьируется от животного мира до цветочного, проходящего через надписи, астрономические предметы или силуэты.

Минимальные татуировки, учитывая их сдержанный и элегантный характер, часто становятся выбором тех, кто хочет сделать татуировку впервые. И если вам интересно, какой предмет выбрать, вы избалованы выбором! Простота форм позволяет создавать очень личные, метафорические или чисто декоративные татуировки с результатом, который никогда не будет предсказуемым или банальным.

Минимальные татуировки также очень универсальны, когда дело доходит до того, где их делать на теле. Пальцы, щиколотки, бедра или ключицы: фантазии нет предела!

Красота этого стиля заключается в элегантном и оригинальном результате, которому сразу подмигнули многие модные блогеры, а также знаменитости. Среди самых популярных предметов мы находим классические сердечки, звезды, символ бесконечности или якорь. Рисуя из мира животных, они сходят с ума силуэтом кошки, ласточки, лоси и медведи пока мы копируем известные остальной природе dandelion (обычно называемые «соффиотти»), цветы и деревья.

Еще одна замечательная грань этого стиля — написано. Минимальные татуировки с надписями делаются очень чистыми и плохо оформленными шрифтами, такими как Helvetica, но также и шрифтами. почерк, очень мягкие и создают ощущение, будто кто-то написал на нашей коже обычной шариковой ручкой. Особенно популярны цитаты из книг или фильмов, а также математические или геометрические формулы у всех настоящих гиков 🙂

Геометрические формы, такие как линии, круги, треугольники и квадратыКомбинированные, а иногда и взаимосвязанные, они представляют собой квинтэссенцию минималистичных татуировок.

Казалось бы, минимальные татуировки делают только с outilines очень тонкие черные, но это не совсем так. Минималистичный стиль также можно сохранить, добавив плашечные цвета или слегка затемненные цвета для создания светлых точек в дизайне.

В заключение, если вы ищете идею для своей первой татуировки или хотите добавить изысканное украшение к своему «холсту», минимальные татуировки, несомненно, являются отличными кандидатами.