» Zimanî babet » Ramanên ji bo tattoo » 29 татуировок в стиле Хэллоуина, которые совсем не страшны

29 татуировок в стиле Хэллоуина, которые совсем не страшны

Ведьмы, призраки, летучие мыши, монстры всех видов и форм, тыквы и сладости: Хэллоуин почти на пороге, и вы никогда не упустите возможность поговорить о нем. Halloween Tattoos!

Вопреки тому, что можно было подумать, не все Татуировки на хэллоуин они должны быть ужасными и пугающими. Татуировки, о которых мы сегодня говорим, изображают все типичные для Хэллоуина предметы, но красочно, оригинально и комично. В частности, татуировки в стиле каваи идеальны, если вы хотите изгнать нечисть на предмет, который обычно связан с таким мрачным праздником.

Whats Значение татуировки в стиле Хэллоуина?

Этот праздник, который отмечается 31 октября каждого года, имеет кельтское происхождение, и хотя несколько десятилетий назад он был прерогативой англосаксонских и американских стран, сегодня он широко распространен во всем мире. Истоки этого праздника очень древние, но историки считают, что он происходит от кельтского праздника Самайн, что в переводе с гэльского означает «конец лета». В этот день кельты верили, что можно вступить в контакт со сверхъестественными духами и силами, но изначально это вообще не было связано с мертвыми, как сегодня.

Û vî awayî, Halloween tattoo это может быть способ прославить древний кельтский обычай конца лета, понимаемого как реальное время года или метафорически, как момент жизни.

Сегодня этот фестиваль носит более потребительский характер и имеет типичные символы, которые мы хорошо знаем, в том числе резную тыкву. Происхождение резных тыкв восходит к древнему обычаю доставать фонарики из резной репы в память о мертвых, заточенных в чистилище. Когда ирландские и шотландские поселенцы высадились в Америке, было естественным переключиться с репы на тыкву, которая встречается чаще и ее легче разделывать. А тату с тыквой на хэллоуин это может быть дань уважения празднику в целом или оригинальный и необычный способ изгнания нечистой силы или воспоминания о скончавшемся любимом человеке.