» Zimanî babet » Ramanên ji bo tattoo » 32 tattoos ji karakterên anime yên Studio Ghibli îlham girtine

32 tattoos ji karakterên anime yên Studio Ghibli îlham girtine

Что вам говорят такие имена, как Тоторо, Кики, Принцесса Мононоке, Безликий? Для поклонников аниме это вовсе не загадка, ведь речь идет о персонажах некоторых известных анимационных фильмов производства Studio Ghibli!

I татуировки, вдохновленные персонажами аниме Studio Ghibli они далеко не редкость, на самом деле есть много поклонников этого жанра, и они не были очарованы историями этого японского продюсерского дома.

Истории, создаваемые Studio Ghibli, часто связаны с фантастическими мирами, волшебными и загадочными персонажами, но также очень «похожи» на некоторых личностей из реального мира. Студия Ghibli была основана в 80-х годах известными японскими режиссерами Хаяо Миядзаки и Исао Такахата, целью которых было создание чего-то нового, сенсационного и уникального в мире японской и международной анимации. И можно сказать, что их цель достигнута, ведь анимационные фильмы, выпускаемые Студией, любят во всем мире, а не только среди любителей аниме!

Но возвращаясь к татуировки, вдохновленные Studio Ghibli, есть персонажи, которых выбирают чаще других. Прежде всего, Тоторо из фильма «Мой сосед Тоторо», забавное животное-хранитель леса, похожее на помесь медведя и енота, который любит поспать и может стать невидимым. В Татуировки Тоторо они очень распространены среди поклонников Studio Ghibli, настолько, что Тоторо даже является частью логотипа; более того Тоторо символизирует любовь и уважение к природе.

Her wiha Безликие татуировки они довольно распространены среди фанатов, даже если этот персонаж менее мягкий и нежный, чем Тоторо. Сенца-Вольто — персонаж из рассказа «Зачарованный город», который сразу же проявляет некоторую болезненность по отношению к главному герою Сену, который следует за ней повсюду и делать все возможное, чтобы сделать ее счастливой. Он черная фигура в белой маске, очевидно очень спокойный и мирный, которая, однако, приходит в ярость, если ее внимание не возвращается! А Тату безликий персонаж он может представлять внешне спокойный характер, но бурный в глубине, или готовность сделать все, чтобы сделать того, кого вы любите, счастливым.

На самом деле персонажи, описанные в мультфильмах Studio Ghibli, имеют очень подчеркнутые характеры, иногда с преувеличенными недостатками и достоинствами, поэтому тату с персонажами Studio Ghibli они могли быть преувеличенным изображением некоторых черт нашего характера.

An тату, вдохновленная Studio Ghibli это может быть просто дань уважения фильму, который научил нас чему-то и остался особенно в наших сердцах.

Потому что, в конце концов, кто сказал, что за этим всегда должен быть смысл татуировка по мотивам нашего любимого мультфильма?