» Zimanî babet » Ramanên ji bo tattoo » 99 семейных татуировок: дети, девочки, родители и другие

99 семейных татуировок: дети, девочки, родители и другие

семейная татуировка 138

Семейные татуировки могут иметь особое значение для каждого человека, который их носит. Эти татуировки часто более популярны среди мужчин и представляют важность отношений, которые у всех есть со своей семьей. Вы можете использовать их, чтобы определить, какой дизайн лучше всего подходит для вас.

семейная татуировка 137

Значение семейных татуировок

Люди делают семейные татуировки по одной очень очевидной причине: из любви к своей семье, независимо от того, кто они и кого создали для себя. Семья является важным приоритетом в жизни мужчин и часто рассматривается как благословение. Татуировка с изображением нашей семьи или члена семьи показывает миру, что мы все должны любить и ценить их до конца. В своих молитвах люди часто благодарят Бога, прежде всего, за то, что он дал им прекрасную семью. Татуировка, как и любой другой вид искусства, действительно один из лучших способов выразить свою привязанность к своей семье.

семейная татуировка 130

Иногда семейная татуировка не обязательно должна представлять вашу кровную семью: родителей, братьев и сестер или детей. Он также может представлять собой очень прочную связь, существующую между друзьями, коллегами или даже организацией в школе. Эти виды боди-арта могут символизировать членство в группе, доказывая, что вы преданы другим участникам группы, к которой принадлежите. Эти вариации семейных татуировок показывают, что члены семьи служат для защиты или защиты каждого из других членов, как только они подвергаются опасности или обвиняются в чем-то.

семейная татуировка 150 семейная татуировка 148

Виды семейных татуировок

1. Имена

У многих мужчин и женщин имена детей вытатуированы рядом с их сердцами. Это очень популярный вид семейной татуировки. Когда вы татуируете имя человека на груди, это означает, что вы любите этого человека и готовы на все ради него. Другие мужчины предпочитают татуировать имена людей, которые так или иначе повлияли на их жизнь. Обычно мужчина делает татуировку в честь своей матери, отца или обоих в знак уважения.

семейная татуировка 159

У мужчин также можно наносить семейные татуировки на руки. В этом случае они часто представляют имя своей жены или партнера. Татуировка с именем важного человека на руке — довольно распространенное явление среди мужчин, тем более, что татуировки на руках часто видят гораздо больше людей, чем татуировки на груди. Руки также могут символизировать силу. Этот тип татуировки часто идет рука об руку с другим романтическим символом, например, цветами или сердечками.

2. Семейные цитаты

У некоторых людей есть татуировки на теле, потому что это дает хорошее представление о том, во что они верят, и об их реальной жизненной философии. Эти цитаты содержат позитивный и обнадеживающий сигнал для них и могут даже изменить чей-то взгляд на жизнь. Эти татуировки могут определять, как следует прожить жизнь, и представлять волну надежды и вдохновения для другого человека.

семейная татуировка 160 семейная татуировка 146

3. Семейные сердца

Есть ли лучший способ отпраздновать свою любовь к члену семьи, чем носить набор татуированных сердечек? Каждое сердце может представлять члена вашей семьи. Сердце — универсальный символ любви и жизни. Жизнь человека зависит от своего сердца, а для некоторых людей сердце определенно является причиной жизни. Женщины носят семейные татуировки сердца чаще, чем мужчины, и иногда склонны добавлять имена членов своей семьи или близких прямо в центре сердца. Сердечко олицетворяет истинное сострадание и любовь.

семейная татуировка 142 семейная татуировка 144 семейная татуировка 147

4. Татуировки бесконечности

Для многих людей семья или простая концепция семьи — это то, чем они дорожат больше всего на свете. Здесь появляется символ бесконечности. Символ бесконечности — это именно то, что он объявляет: математический символ, который представляет то, что не имеет конца, бесконечный цикл, без ограничений и вечность. Символ бесконечности стал популярным в мире боди-арта благодаря уникальному дизайну. Если вы планируете сделать татуировку бесконечности семьи, вы можете включить в нее сердечки или другие рисунки, которые символизируют семейные узы. Или, может быть, простой символ бесконечности со словом «семья», написанным в цикле?

5. Татуировки с генеалогическим древом.

Татуировка генеалогического дерева дает вам одновременно продуманный и значимый способ выразить свою благодарность за то, что ваша семья подарила вам. Это также может быть способ изобразить не только ваших родителей, братьев и сестер, но также ваших бабушек и дедушек, дядюшек, тётушек, двоюродных братьев и т. Д. Татуировка генеалогического дерева представляет собой не только древо, но и имена членов вашей семьи — во многом как традиционное родовое древо предков. Вы также можете добавить некоторые дополнительные детали к этому типу татуировки, например, даты рождения разных родителей и их инициалы. Некоторые люди даже добавляют к этому типу татуировки изображения членов семьи.

семейная татуировка 139 семейная татуировка 133

Hesabkirina lêçûn û bihayên standard

Как и парикмахеры и салоны красоты, татуировщики устанавливают свои собственные правила и стандарты, когда дело доходит до определения окончательной цены своего труда. На самом деле это хорошо. В зависимости от типа татуировки, которую вы хотите приобрести, количества часов работы, необходимых для ее создания, и места, где она будет размещена, вы можете получить хорошее представление о том, где лучше всего пойти, в зависимости от условий, предлагаемых каждой студией. .

Вам также следует лично встретиться с татуировщиком, чтобы обсудить окончательную стоимость композиции перед началом процесса. Консультации художника позволят вам узнать больше о том, как создаются татуировки, и понять, какие усилия прилагаются для выполнения простого дизайна. Эта консультация также позволит вам скорректировать чертеж, чтобы получить от него больше пользы и заплатить разумную цену за его реализацию.

семейная татуировка 155 семейная татуировка 135

Cihkî bêkêmasî

Как и многие другие виды татуировок, семейные рисунки можно нанести практически на любую часть тела. Но это будет зависеть от стиля и размера татуировки. Большие семейные рисунки, такие как семейное древо, о котором мы упоминали, часто располагаются на обратной стороне.

семейная татуировка 136

Serişteyên ji bo amadebûna ji bo danişîna tattoo

Выберите свой любимый дизайн, прежде чем отправиться к татуировщику. Вы также можете распечатать этот рисунок и создать как можно больше справочных материалов, чтобы дать художнику наилучшее описание вашей будущей татуировки. Затем это может превратить ваше описание и запросы в произведение корпоративного искусства, созданное специально для вас. Если вам нужен портрет (размером не менее 8х10), в окончательное произведение можно включить много деталей.

семейная татуировка 122

Если вы уже назначили встречу со своим татуировщиком, но не уверены, как будет выглядеть ваш окончательный дизайн, обратитесь в студию, чтобы уточнить общее время, отведенное на ваш сеанс. Не забудьте прибыть вовремя и подготовить свои деньги, чтобы покрыть окончательную стоимость.

Всегда носите свободную одежду, которая позволит художнику легко добраться туда, где вы хотите разместить татуировку. Поэтому, если вы хотите сделать татуировку на ноге, не носите узкие джинсы, леггинсы или гетры.

семейная татуировка 120

Самый первый предмет боди-арта — незабываемый опыт, хороший или плохой. Не начинайте с огромного дизайна или чего-то, что может видеть каждый, например, задней части шеи, рук или лица. Сделать первую татуировку — это всегда серьезное решение, и вы можете не получить определенную работу из-за того, что отпечатано на вашей коже, особенно если у вас много рисунков на теле.

Serişteyên Xizmetê

Как только ваша семейная татуировка полностью заживет, ее цвета станут ярче. Это совершенно нормально: разные слои кожи будут переделаны и постепенно впитают чернила. Но для сохранения такого качества цвета всегда следует наносить солнцезащитный крем на татуировку перед тем, как покинуть дом, особенно в жаркое время года. Рекомендуются индексы защиты 30, 45 или даже выше, чтобы защитить вашу конструкцию от солнечных ожогов.

семейная татуировка 121 семейная татуировка 134 семейная татуировка 128 семейная татуировка 143 семейная татуировка 123 семейная татуировка 127 семейные татуировки 141 семейная татуировка 158 семейная татуировка 154 семейная татуировка 140 семейная татуировка 149
семейная татуировка 152 семейные татуировки 156 семейная татуировка 151 семейная татуировка 145 семейная татуировка 129 семейные татуировки 157 семейная татуировка 153
семейная татуировка 131 семейная татуировка 125 семейная татуировка 126 семейная татуировка 124