» Zimanî babet » Ramanên ji bo tattoo » Новые традиционные татуировки: что это такое и идеи для вдохновения

Новые традиционные татуировки: что это такое и идеи для вдохновения

Вы слышали в последнее время новые традиционные татуировки? Если вы не слышали о них, вы, вероятно, видели их. Посмотрим вместе, что это такое.

Какие новые традиционные татуировки?

Новые традиционные татуировки — это татуировки, которые основаны на некоторых характеристиках старых (или традиционных, фактически) татуировок, таких как четкие контуры, полные и насыщенные цвета, смешанные с более современными элементами. Чтобы лучше понять, из чего состоит этот новый стиль, результат естественной художественной эволюции, которая влияет на мир татуировок, давайте вместе посмотрим, что отличает новые традиционные татуировки от традиционных.

Новый традиционный стиль: характеристики

1. Использование цветов

Традиционные татуировки известны своей «простотой» своего рисунка. Края рисунка острые, черные, цвета однородные, с очень ограниченное использование затенения если в дизайне есть тени. В новых традиционных татуировках мы видим аналогичное использование контурных линий, которые четкие и четко видимые, но не всегда черные, а цвет равномерно распределяется с помощью оттенков тон в тон, которые создают почти мультяшную глубину.

2. Еще одно слово о цветах.

В дополнение к контурным линиям и цветам в целом, новые традиционные татуировки «обычно» используют более темную цветовую палитру, чем традиционные татуировки. В то время как в последних мы часто находим яркие цвета, такие как красный, желтый и синий (основные цвета), в новых традиционных татуировках цвета более темные, от темно-синего до фиолетового, до сосново-зеленого и бордового.

3. Выбор предметов.

Говоря о традиционных татуировках, возможно, на ум придет классический моряк с татуировками ласточек, сердечек и роз. В то время татуировки не были приняты обществом, как сегодня, и те, кто делал себе татуировки, делали скорее этико-моральный выбор, чем эстетический. Символами были ласточки, историю которых мы рассказали. vir, орлы, кинозвезды и так далее. Собственно говоря, традиционные иконы. THE новые традиционные татуировки вместо этого они изображают предметы всех видов! Лица женщин, часто мечтателей или цыган, но также животных и природных элементов, таких как листья, цветы, волки, птицы, кошки и так далее.

4. Новое традиционное — это не новая школа

Новая школа — это стиль, очень похожий на мультфильмы, но он не имеет ничего общего с новым традиционным. Новые традиционные татуировки — это дань уважения старой школе, модернизация этого вневременного и модного сегодня стиля.