» Zimanî babet » Ramanên ji bo tattoo » Tattooên Xweşik ên Xemgîn

Tattooên Xweşik ên Xemgîn

Из всех выпущенных за последние годы мультфильмов Диснея «Холодное сердце», несомненно, один из тех, которые нам больше всего нравятся! После успешного проката в кинотеатрах тысячи фильмов начали стекаться в сеть. Замороженные вдохновленные татуировки… И уж точно не удалось не сделать подборку самого красивого.

Очевидно, среди самых популярных мы находим тату снежинка и знаменитое название песни «Let it go». THE татуировка con la frase «Let it go» на самом деле они появились еще до выхода «Холодного сердца», однако в анимационном фильме Диснея они полностью принимали значение отпустить, игнорировать то, что другие ожидают от нас, немного восстать против необходимости выглядеть иначе, чем мы на самом деле находятся. На самом деле в мультфильме песню поет Эльза, ледяная королева, которой всегда приходилось сдерживать свою власть и прятать руки в перчатках, потому что она считалась угрозой для других и для своей младшей сестры Анны.

Конечно, они не могут отсутствовать и в самых красивых татуировках. Olaf, милый говорящий снеговик и Анна, сестра Эльзы и партнерша по мультфильму.

Варианты изготовления татуировка ispirato a Frozen их действительно очень много. Среди наших фаворитов — версия Эльзы в стиле пин-ап и множество альтернатив berfê, которые идеально подходят для изготовления богов маленькие и неброские татуировки, подходит для нескольких мест размещения. Снежинка тоже поддается белой татуировке, хотя перед тем, как рассматривать эту гипотезу, мы рекомендуем ознакомиться с нашими советами по белым татуировкам, vir.

Кроме того, в мультфильме «Холодное сердце» рассказывается об отношениях двух очень сплоченных сестер, Эльзы и Анны, поэтому татуировка в стиле «Холодное сердце» также может быть возможностью для татуировка между сестрами. На самом деле, если Эльза олицетворяет холод, снег и лед, то Анна — солнце, тепло и оптимизм.