» Zimanî babet » Ramanên ji bo tattoo » Тату в стиле дождя: значение и фото

Тату в стиле дождя: значение и фото

Дождливые дни, понимаете, либо любят, либо ненавидят друг друга. Есть те, кто любит проводить их дома с обложкой, хорошим фильмом и чашкой горячего шоколада в руке, и те, кто страдает от этого с точки зрения настроения. Как это часто бывает с водой, дождь также является очень интересным предметом для татуировки, как и штормы, облака и, следовательно, зонтики.

Так что сегодня (так как день в Милане более чем хмурый) мы поговорим о них, о богах. татуировки в стиле дождя. Дизайны, которые можно создать с помощью этого предмета, являются одними из самых оригинальных, поскольку они поддаются различным стилям и интерпретациям. Там дождь бьет по зонту например, он представляет собой щит или малая защита от невзгод, как и зонтик, он предлагает нам небольшое, но переносное убежище от воды.

Как и все татуировки с водой, дождь также связан с самоанализом, мыслями и самая глубокая часть наших эмоций. Следовательно, укрытие с зонтиком может означать нужно оградить из этого внутреннего исследования перед лицом трудных ситуаций или событий в нашей жизни.

Другое значение, пожалуй, самое распространенное и непосредственное для татуировка с дождем и зонтиком, имеет отношение к известной фразе Ганди: «Жизнь не ждет, пока она пройдет. La Tempestaно научись танцевать di bin baranê de! ». Другими словами, невозможно предотвратить обрушившиеся на нас некоторые жизненные трудности. Однако важно научиться обращаться со всеми ними с той же грацией и (почему бы и нет) легкостью танцора.

Дождь также может быть представлен в разных формах: стилизованные капли, мелкие черточки, похожие на капли воды, которые мы видим в ненастные дни, сердечки или цветные каскады.